Los 850
Domberger, Luitpold
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
170 €
Höfen an der Enz, 1912 - 2005Blattgröße: 65 x 65 cm; 60 x 60 cm, o. R.
"LDE 4", 1973. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 22/50.